четверг, 1 августа 2013 г.

Как убрать живот


Желание убрать живот и вообще заняться собой возникает у нас каждый раз, когда видишь вокруг себя людей, которые выглядят несколько лучше нас. Конечно, не все сразу, но вот немного подобрать и убрать животик, я думаю, будет полезно подавляющему большинству людей. Проработав большое количество статей в Интернете, прессе, пообщавшись со знакомыми, которые уже решили проблему лишнего веса могу сказать только одно – основная составляющая решения этого вопроса полностью принадлежит кишечнику. А если быть точнее, то очищению кишечника. Ведь от того, как он работает, как идет усвоение полезных веществ из пищи. Казалось бы – чем хуже усваивается пища, тем больше уходит ее в отходы (проще говоря – в туалет). Но спешу Вас предостеречь - это не правильное решение. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые при разложении начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Никто еще не придумал решение лучше клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. Но не забывайте – любые манипуляции с организмом можно делать только под присмотром врачей и опытных специалистов.

И не надо думать, что одними клизмами можно достичь желаемого результата. В комплексе с очищением организма необходимо придерживаться правильного питания, давать организму необходимые физические нагрузки, вести активный образ жизни. Дерзайте и удача не убежит от Вас.

Комментариев нет :

Отправить комментарий